怎么联系到云闪付的人工客服

 时间:2026-04-22 12:53:10

1、首先解锁手机并点击打开【云闪付】。

怎么联系到云闪付的人工客服

2、打开之后点击右下角的【我的】选项。

怎么联系到云闪付的人工客服

3、在右上角找到并点击【客服】,如图所示。

怎么联系到云闪付的人工客服

4、在客服界面中点击底部的【在线客服】。

怎么联系到云闪付的人工客服

5、此时输入【人工客服】四个字并点击【发送】。

怎么联系到云闪付的人工客服

6、这样就可以联系到人工客服了,如图所示。

怎么联系到云闪付的人工客服

  • 云闪付怎么联系人工客服
  • 云闪付客服电话是多少?
  • 云闪付怎么联系人工客服
  • 云闪付客服电话95516怎么转人工
  • 云闪付如何联系在线客服
  • 热门搜索
    小学消防安全手抄报 保护动物手抄报内容 防火安全手抄报内容 走进西部的手抄报 年俗年韵年文化手抄报 防震减灾手抄报花边 健康知识手抄报内容 关于环保手抄报资料 关于法律的手抄报图片 美丽的春天手抄报图片