荣耀70相机怎么设置延时摄影功能

 时间:2026-04-24 18:06:20

1、第一步打开荣耀70,点击相机

荣耀70相机怎么设置延时摄影功能

2、第二步进去荣耀70相机界面之后,点击更多

荣耀70相机怎么设置延时摄影功能

3、第三步进去更多之后,点击延时摄影

荣耀70相机怎么设置延时摄影功能

4、第四步进去荣耀70延时摄影之后,点击拍摄图标

荣耀70相机怎么设置延时摄影功能

5、第五步点击之后,就成功设置延时摄影功能了,根据需要设置

荣耀70相机怎么设置延时摄影功能

  • 华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
  • 华为手机如何开启长焦镜头
  • 怎么开启华为手机HDR拍照模式
  • 华为手机相机参数的设置方法
  • 华为相机怎么锁定聚焦曝光
  • 热门搜索
    重阳节手抄报简单易画 春节的来历手抄报 病毒手抄报内容写什么 六一手抄报简单又漂亮 少先队手抄报文字内容 国庆节主题手抄报图片 安全教育日手抄报 植树手抄报内容 爱祖国爱家乡手抄报 抗击病毒手抄报内容