交易猫如何下架商品?

 时间:2026-04-28 21:24:38

1、首先在交易猫的页面,点击个人中心这一项。

交易猫如何下架商品?

2、再点击卖家管理这一项。

交易猫如何下架商品?

3、再点击已上架商品这一项。

交易猫如何下架商品?

4、再点击进入已上架商品的详细内容。

交易猫如何下架商品?

5、再点击下架这一项。

交易猫如何下架商品?

6、最后点击确定下架这个商品即可。

交易猫如何下架商品?

  • 交易猫可以用微信支付吗
  • 螃蟹账号怎么付款
  • 崩坏星穹铁道账号换绑方法
  • 交易猫APP如何换绑收款账号?
  • taptap账号找回
  • 热门搜索
    手抄报感恩的心 安全健康手抄报 生命安全手抄报 有关文明的手抄报 廉洁在我心中手抄报 一年级手抄报内容 儿童安全手抄报大全 关于防震的手抄报 讲文明手抄报内容 初中法制手抄报