如何关闭觅她顶部消息通知

 时间:2026-04-26 05:05:32

1、手机打开“觅她”App,觅她主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭觅她顶部消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭觅她顶部消息通知

3、设置界面点击“顶部消息通知”后面的圆点

如何关闭觅她顶部消息通知

4、“顶部消息通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭觅她顶部消息通知成功

如何关闭觅她顶部消息通知

  • 觅见APP顶部消息通知怎么关闭
  • 耳觅怎么停用顶部消息通知
  • 如何停用耳觅顶部消息通知
  • 奇秀如何关闭顶部消息通知?
  • 觅她如何开启顶部消息通知
  • 热门搜索
    我的中国梦手抄报画 春节手抄报图片大全简单又漂亮 迎国庆手抄报图片 缅怀先烈手抄报图片 51劳动节手抄报 美德少年手抄报 春节里的数学手抄报 小学生法制手抄报 教室节手抄报 六一手抄报内容简短