手机端qq怎么向好友展示我收到的坦白说?

 时间:2026-04-25 13:53:30

1、首先我们先登录进入 qq,进入qq的消息页面

手机端qq怎么向好友展示我收到的坦白说?

2、点击页面右下角 动态

手机端qq怎么向好友展示我收到的坦白说?

3、然后点击栏目上的 坦白说

手机端qq怎么向好友展示我收到的坦白说?

4、接着点击页面上的 收到的坦白说

手机端qq怎么向好友展示我收到的坦白说?

5、点击页面上的 设置

手机端qq怎么向好友展示我收到的坦白说?

6、我们可以看到 对好友展示我收到的“坦白说”,把旁边的按钮打开就可以了。

手机端qq怎么向好友展示我收到的坦白说?

手机端qq怎么向好友展示我收到的坦白说?

  • QQ如何给好友发坦白说?
  • 网易云音乐APP上如何分享当日乐签至大神圈子
  • 怎样获得最新版qq的体验资格
  • qq音乐房间如何添加歌曲
  • QQ音乐黑名单添加与移除方法
  • 热门搜索
    爱国主义手抄报内容 二年级手抄报内容 关于英语手抄报 一年级数学手抄报内容 初中语文手抄报 保护母亲河手抄报 杜绝浪费手抄报 吸烟的危害手抄报 民族民风手抄报 我的青春我做主手抄报