QQ音乐宠物怎么重新领取

 时间:2026-04-23 15:58:04

1、打开QQ音乐,点击歌曲旁的“宠物”。

QQ音乐宠物怎么重新领取

2、孵化完成,点击“不喜欢重新抽取”。

QQ音乐宠物怎么重新领取

3、弹出提醒确认重新领取,点击“确定”。

QQ音乐宠物怎么重新领取

4、选择要更换的宠物,点击“确定重新领取”即可。

QQ音乐宠物怎么重新领取

  • QQ如何设置消息弹窗提醒
  • 怎么设置QQ通知区域显示QQ图标
  • 心形小揪揪头发怎么扎
  • 如何把中文网翻译成英文网 英文网翻译成中文网
  • 快手如何涂鸦视频作品
  • 热门搜索
    手抄报国庆 做一个有道德的人手抄报 手抄报图片大全3年级 关于长城的手抄报 儿童心理健康手抄报 全国爱眼日手抄报 新型冠状病毒手抄报图片 班级公约手抄报 过年的手抄报 关于生命的手抄报