惊喜app怎么开通省钱卡

 时间:2026-04-29 21:11:41

1、第一步,首先打开惊喜app,进入我的页面,点击【立即领取】选项。

惊喜app怎么开通省钱卡

2、第二步,勾选【协议】,点击选择【开通3个月】或者【开通一个月】。

惊喜app怎么开通省钱卡

3、第三步,点击【打开】选项。

惊喜app怎么开通省钱卡

4、第四步,进入微信的支付页面,点击【立即支付】选项。

惊喜app怎么开通省钱卡

5、第五步,最后,输入支付密码即可。

惊喜app怎么开通省钱卡

  • 微信突然查不到行程码
  • 摩托范怎么开启锁屏显示骑行数据功能
  • 快乐老家 歌词
  • 怎样才能获得成功?
  • 茴香苗怎么做好吃
  • 热门搜索
    文明在我身边手抄报 化学手抄报版面设计 关于植物的手抄报 读书节手抄报资料 教师节手抄报内容大全 消防安全教育手抄报 生活处处有语文手抄报 大手拉小手手抄报 感恩的心手抄报图片 关于猴年的手抄报