京东e卡如何兑换

 时间:2026-04-22 01:48:57

1、点击我的

点击右下角的【我的】。

京东e卡如何兑换

2、点击我的钱包

点击界面的【我的钱包】。

京东e卡如何兑换

3、点击礼品卡

点击界面的【礼品卡】。

京东e卡如何兑换

4、点击绑定新卡

点击下方的【绑定新卡】。

京东e卡如何兑换

5、输入卡密

输入e卡的卡密。

京东e卡如何兑换

6、点击绑定

点击界面的【绑定】完成兑换。

京东e卡如何兑换

  • 给到App内如何兑换京东E卡
  • 京东e卡如何兑换
  • 京东E卡电子券码卡密怎么兑换
  • 京东e卡怎么激活
  • 京东e卡卡密怎么查看
  • 热门搜索
    科普手抄报内容 铁人精神手抄报 父亲节手抄报内容 新学期手抄报内容简短 春节的来历手抄报 植物园手抄报 新型冠状病毒手抄报图片 新学期新气象手抄报内容 关于新年的手抄报 科技手抄报内容大全