青桔怎么打人工

 时间:2026-04-23 17:51:36

1、点击客服图标

进入滴滴青桔,点击左下角的客服图标。

青桔怎么打人工

2、点击客服帮助

点击客服帮助选项。

青桔怎么打人工

3、查看客服电话

查看左上角的客服电话。

青桔怎么打人工

4、拨打客服电话

用手机拨打该电话,按语音提示,按数字键,转人工服务即可。

青桔怎么打人工

  • 人人壁纸怎么设置
  • 快手图片怎么保存
  • GB/T22041是粮食酒吗
  • 电动餐车充电机的使用方法
  • 姐姐为我做的黑豆黄豆豆腐
  • 热门搜索
    三节三爱手抄报内容 节俭养德手抄报 节约用水手抄报资料 关于读书手抄报内容 关于的手抄报图片 熊猫手抄报 禁燃烟花爆竹手抄报 语言文字规范化手抄报 历史手抄报内容 勤俭节约手抄报大全