微信怎么找好友点赞过的视频?

 时间:2026-04-30 00:56:10

1、打开登录微信手机APP

微信怎么找好友点赞过的视频?

2、找到你所关注的好友

微信怎么找好友点赞过的视频?

3、点击她的头像

微信怎么找好友点赞过的视频?

4、点击【最近赞过的视频】

微信怎么找好友点赞过的视频?

5、下拉,就可以看到好友点赞过的所有视频,这4位好友点赞了同一个视频,他们点赞过的其他视频你也可以看到

微信怎么找好友点赞过的视频?

  • 怎么找回朋友点赞过的视频号
  • 如何搜索朋友以前赞过的视频号
  • 怎么看好友视频号点赞历史
  • 微信视频号怎么看好友点赞全部内容
  • 微信如何看好友点赞过的视频
  • 热门搜索
    小学生健康手抄报 初中小组手抄报 可爱的中国手抄报 交通安全漫画手抄报 海洋知识手抄报 美德少年手抄报图片 历史手抄报版面设计图 精美手抄报图片 唐诗宋词手抄报 光盘行动手抄报