安卓版本地陌聊APP如何关闭座驾特效?

 时间:2026-04-23 08:42:23

1、打开设置侧边栏

打开安卓版本地陌聊APP的个人页面,点击设置按钮。

安卓版本地陌聊APP如何关闭座驾特效?

2、打开通用设置页面

打开安卓版本地陌聊APP的设置侧边栏,点击通用设置。

安卓版本地陌聊APP如何关闭座驾特效?

3、关闭座驾特效

打开安卓版本地陌聊APP的通用设置页面,关闭座驾特效按钮即可。

安卓版本地陌聊APP如何关闭座驾特效?

  • 本地陌聊软件如何关闭座驾特效
  • 本地陌约在哪里关闭座驾特效?
  • 安卓版本地陌交友如何查看我的座驾?
  • 本地陌约总是弹出座驾特效怎么办?
  • 陌聊app怎么开启入场座驾特效
  • 热门搜索
    诚信手抄报内容 尊师重教手抄报 电子手抄报怎么做 雾霾手抄报 三年级手抄报图片 端午节手抄报怎么画 英语国庆手抄报 健康手抄报图片大全 动物手抄报 我成长我快乐手抄报