伊对同城如何开启声音提醒

 时间:2026-04-22 14:08:06

1、手机打开“伊对同城 ”App,伊对同城主界面点右下方的“我”打开个人信息界面

伊对同城如何开启声音提醒

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

伊对同城如何开启声音提醒

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

伊对同城如何开启声音提醒

4、“声音”后面的圆点变为红色即表示伊对同城开启声音提醒成功

伊对同城如何开启声音提醒

  • 同城夜聊怎么开启声音
  • 怎么打开58同城的声音提醒?
  • 58同城如何开启声音?
  • 58同城消息提醒声音在哪里开
  • 豆泡同城如何开启声音?
  • 热门搜索
    春节手抄报图片大全 科技创新手抄报 清明节手抄报好看简单字少 新年的手抄报 红领巾手抄报 关于足球的手抄报 地球日手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 低碳环保手抄报 保护水资源手抄报