“骑电单车”怎么充值?

 时间:2026-04-23 08:54:16

1、打开app登录账户,点击屏幕左上角的“小人”

“骑电单车”怎么充值?

2、打开“我的钱包”

“骑电单车”怎么充值?

3、点击下方“充值”,进入充值页面,支持“微信”和“支付宝”两种付款方式。右上角的“明细”可查看交易记录。

“骑电单车”怎么充值?

“骑电单车”怎么充值?

4、充值完毕后,可以看到自己的账户余额。充值完立刻可以开始用车啦~

“骑电单车”怎么充值?

  • 如何不显示全民K歌在线状态
  • 怎样用余额宝充值、查话费、M值、套餐及流量
  • 拼多多删除订单后好友能看到吗?
  • 怎么放福灯为高考考生加油祈福
  • 支付宝如何开启店铺客服接待消息接收
  • 热门搜索
    冬天手抄报 有关文明的手抄报 手抄报花边边框大全 关于圣诞节的手抄报 初中手抄报版面设计 小学生读书手抄报图片 有关保护环境的手抄报 读书手抄报的资料 历史手抄报图片大全 校园安全手抄报资料