支付宝扫码共享单车骑行如何领取红包?

 时间:2026-04-26 20:15:41

1、打开手机,进入支付宝

支付宝扫码共享单车骑行如何领取红包?

2、进入支付宝后,点击进入蚂蚁森林

支付宝扫码共享单车骑行如何领取红包?

3、接下来,点击“攻略”

支付宝扫码共享单车骑行如何领取红包?

4、点击共享单车

支付宝扫码共享单车骑行如何领取红包?

5、看到右边“骑车有红包”,点击

支付宝扫码共享单车骑行如何领取红包?

6、接下来,你就会看到骑行共享单车还要红包领取哦,不过需要注意活动时间,点击去骑行

支付宝扫码共享单车骑行如何领取红包?

7、然后找到共享单车,扫码骑行吧

支付宝扫码共享单车骑行如何领取红包?

  • 五柳炸蛋怎么做
  • 传奇永恒血兽印有什么效果 血兽印怎么样
  • 汽车太阳膜的作用
  • 信用卡解冻后能恢复正常额度么?
  • 64位itunes怎么下载
  • 热门搜索
    法律知识手抄报 环保手抄报模板 走进信息世界手抄报 科技手抄报图片 三年级环保手抄报 关于抗击疫情的手抄报 六年级语文手抄报 新冠状病毒手抄报 英语手抄报资料 关于春天的手抄报图