云闪付如何设置面容支付

 时间:2026-04-23 19:07:40

1、进入云闪付我的界面,点击右上角齿轮,打开设置。

2、进入设置后,找到并打开生物识别。

云闪付如何设置面容支付

3、在生物识别菜单中点击进入面容设置。

云闪付如何设置面容支付

4

云闪付如何设置面容支付

5、在列表中选择打开面容支付。

云闪付如何设置面容支付

6、点击确定开通面容支付并录制面容就可以开启云闪付刷脸支付了。

云闪付如何设置面容支付

  • 云闪付如何开启云闪付刷脸支付
  • 云闪付如何开通面容支付功能
  • 云闪付如何开通面容支付
  • 云闪付人脸设置教程
  • 云闪付如何取消(关闭)小额免密支付
  • 热门搜索
    爱国卫生手抄报 感恩教育手抄报 手抄报插图 圣诞节手抄报 预防传染病手抄报内容 从小学先锋长大做先锋手抄报 关于疫情的手抄报 关于数学的手抄报 足球手抄报图片大全 我和我的祖国手抄报