iPhone13如何设置指针颜色?

 时间:2026-04-23 09:24:52

1、打侵率开手机上的设置,点击辅助功能进去,如下图。

iPhone13如何设置指针颜色?

2、在辅助功能界面,点击指针控制进去。改肤搁

iPhone13如何设置指针颜色?

3、进入指针罩悦控制,点击设置颜色就行了,如下图所示。

iPhone13如何设置指针颜色?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 得物如何更换绑定的手机
  • iPhone12怎么打开增强对比度
  • iphone13在哪里设置快捷指令?
  • iPhone系统“按钮形状”怎样开启
  • WPS怎么开通会员
  • 热门搜索
    反邪教手抄报内容 清明节的手抄报图片 民法典手抄报 感恩老师的手抄报 电子手抄报 文明交通手抄报 关于消防的手抄报 从小学先锋长大做先锋手抄报 中秋节手抄报简单漂亮 感恩教育手抄报