点淘APP如何对短视频进行评论

 时间:2026-04-24 07:28:00

1、进入点淘APP,点击上方“视频”栏目。

点淘APP如何对短视频进行评论

2、进入“视频观看”界面,点击右侧“评论”按钮。

点淘APP如何对短视频进行评论

3、进入“评论”界面,可以查看该视频的所有评论,想要评论的话,点击下方“  输入框”。

点淘APP如何对短视频进行评论

4、在输入框内输入评论内容后,点击右侧“发送”按钮,即可成功发表评论。

点淘APP如何对短视频进行评论

点淘APP如何对短视频进行评论

  • 如何给“怎么办呢”组句子
  • 百度获得的卡券如何查看
  • 测量密度分辨和田玉门类
  • 淘宝怎么兑换无门槛优惠券
  • 芦荟发黄是怎么回事 芦荟变黄了怎么办
  • 热门搜索
    书的手抄报 手抄报内容资料 热爱祖国手抄报图片 我爱数学手抄报 团结手抄报 小学生反邪教手抄报 说普通话手抄报内容 小学生诚信手抄报 心里手抄报 诚信的手抄报