抖音我的收藏在哪

 时间:2026-05-09 04:55:50

打开抖音APP,来到抖音首页后,点击右下角的我,进入下一个页面,接着我们在我的个人信息页面。

点击右上角三条横线的标识进入新页面,在弹出来的页面中,我们找到我的收藏。

点击打开我的收藏,进入我的收藏后就可以看到我们收藏的所有内容都在里面了。

工具/原料

手机一部

软件版本:抖音V10.2.0

  • 抖音的收藏在哪里找到
  • 抖音收藏在哪里
  • 抖音怎么没有我的收藏了
  • 抖音收藏在哪里
  • 抖音我的收藏在哪里
  • 热门搜索
    手抄报花边图片 关于成长的手抄报 爱国手抄报的内容 身边的科学手抄报 教师节手抄报大全图片 手抄报花边素材 肺炎手抄报 一二年级普通话手抄报 小学生手抄报制作大全 手抄报教师节