如何在拼多多充值话费

 时间:2026-04-29 13:59:01

1、打开手机拼多多

点击首页上的【充值中心】。

如何在拼多多充值话费

2、输入充值的电话号码

按页面指示输入想要充值的手机号码。

如何在拼多多充值话费

3、选择充值金额

按页面指示选择充值金额。

如何在拼多多充值话费

4、完成支付

选择付款方式,完成支付即可充值成功。

如何在拼多多充值话费

  • 怎么用支付宝交手机话费
  • 手机支付宝如何交话费
  • 如何使用支付宝交话费?
  • 怎么样用支付宝给手机充值
  • 支付宝怎么充值话费?
  • 热门搜索
    教师节手抄报图片大全 爱我中华手抄报内容 关于防控疫情的手抄报 元旦手抄报图片大全 一二年级防溺水手抄报 欢欢喜喜过大年手抄报 环保英语手抄报 中秋节手抄报图画 有关疫情的手抄报 新年手抄报图片大全