手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
苹果原相机怎么调滤镜
时间:2026-04-27 00:30:36
1、
滑动功能区域
向上滑动相机底部的功能区域。
2、
点击滤镜
选择右侧的滤镜图标。
3、
选取滤镜
通过滑动选取滤镜即可。
苹果手机滤镜在哪?
苹果相机滤镜怎么使用
iphone相机怎么调参数
苹果相机怎么调参数
iphone拍照参数怎么调
热门搜索
节约用水手抄报一等奖
经典诵读手抄报
爱眼日手抄报
遨游汉字王国的手抄报的图片
劳动节手抄报
二年级数学手抄报
书香校园手抄报
保护环境的手抄报
春天来了手抄报
一年级手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长