支付宝怎么找到芝麻信用的相关协议

 时间:2026-04-22 19:22:20

1、首页上方的功能栏中点击芝麻信用。

支付宝怎么找到芝麻信用的相关协议

2、该页面的右上方点击设置图标。

支付宝怎么找到芝麻信用的相关协议

3、随后点击相关协议即可。

支付宝怎么找到芝麻信用的相关协议

  • 暖暖交友如何停用显示定位
  • 合成水晶有什么特点
  • 沪港通成交额怎么查
  • 江南手撕鸡的做法
  • 幼儿园的孩子放学后如何让他写作业
  • 热门搜索
    禁毒手抄报图片 感恩教育手抄报 放飞梦想手抄报 感恩手抄报内容 长城手抄报 清明节手抄报内容文字 关于数学的手抄报 童话故事手抄报 防火手抄报简单又漂亮 世界读书日手抄报