抖音怎么切换粉丝牌?

 时间:2026-04-23 17:30:18

1、第一步,打开手机中的钉钉,点击页面中的三横图标,选择钱包;

抖音怎么切换粉丝牌?

2、第二步,进入到钱包页面后,点击页面中的更多功能

抖音怎么切换粉丝牌?

3、第三步,进入到功能专题页面后,点击页面中的粉丝团;

抖音怎么切换粉丝牌?

4、最后,在粉丝牌设置页面中,在需要更换的粉丝牌旁点击自动点亮,即可更换抖音的粉丝牌了

抖音怎么切换粉丝牌?

  • 抖音怎么选择灯牌携带
  • 抖音怎么切换粉丝灯牌
  • 抖音怎么带着粉丝牌去别家
  • 抖音怎么带粉丝牌
  • 抖音怎样换灯牌
  • 热门搜索
    法律伴我成长手抄报 国学经典手抄报资料 食品安全的手抄报 环境保护手抄报图片 放飞梦想手抄报资料 关于数学的手抄报内容 关于春节手抄报的内容 关于黄河的手抄报初一 关于祖国风光的手抄报 小学生讲文明手抄报