怎么关闭起点阅读页段的气泡显示?

 时间:2026-04-22 14:57:11

1、打开起点阅读APP,点击【首页右下角的我】。

怎么关闭起点阅读页段的气泡显示?

2、点击【设置图标】。

怎么关闭起点阅读页段的气泡显示?

3、点击【隐私设置上方的阅读设置】。

怎么关闭起点阅读页段的气泡显示?

4、点击【阅读页段气泡显示右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭起点阅读页段的气泡显示了。

怎么关闭起点阅读页段的气泡显示?

  • nba2k13怎么罚球
  • 漫威超级战争如何开启访问麦克风权限
  • 崩坏3怎么使用水晶兑换体力
  • 最强蜗牛核融合电池在哪里 怎么获得
  • 真三国无双8练级速成攻略
  • 热门搜索
    爱祖国爱家乡手抄报 美丽的秋天手抄报 健康成长手抄报 众志成城抗击疫情手抄报 母亲节手抄报简单字少 2035年的家乡手抄报 新学期新气象手抄报图片 新年手抄报简单又漂亮 小学生英语手抄报 英雄事迹手抄报