发现精彩APP怎么查看使用过的商城券

 时间:2026-04-22 17:07:29

1、点击优惠券

打开手机上的发现精彩APP,在我的页面,点击优惠券功能进入。

发现精彩APP怎么查看使用过的商城券

2、点击使用记录

在优惠券页面,点击下方的使用记录功能进入。

发现精彩APP怎么查看使用过的商城券

3、点击商城券

选择上方的商城券,即可查看已使用的优惠券。

发现精彩APP怎么查看使用过的商城券

  • 工作表中如何用eomonth函数返回当月的最后一天
  • 批量提取最大数值的方法
  • Excel统计个数怎么做?
  • excel中排序规律
  • Excel2017如何在一列中应用多个关系或的条件
  • 热门搜索
    讲卫生手抄报内容 中国传统手抄报 护林防火手抄报 爱护动物手抄报 廉洁教育手抄报内容 无烟校园手抄报 手抄报素材 认识大自然手抄报 勤俭节约手抄报图片 关于文明出行的手抄报