VV如何关闭耳返

 时间:2026-04-22 13:05:00

1、第一步:

打开手机VV的首页,选择【三横线】。

VV如何关闭耳返

2、第二步:

点击【设置】选项。

VV如何关闭耳返

3、第三步:

选择【通用设置】。

VV如何关闭耳返

4、第四步:

点击【是否开启耳返】选项后方的按钮。

VV如何关闭耳返

5、第五步:

关闭按钮,即可关闭耳返。

VV如何关闭耳返

  • 荒野行动如何买易容卡?
  • 小爱同学app问题反馈怎么提交
  • iOS系统关闭虎牙直播使用“语音识别”
  • 拼多多直播怎么关闭美颜
  • 快手格式化是什么意思呢
  • 热门搜索
    九一八手抄报 端午节手抄报句子大全 清明手抄报资料 健康饮食手抄报内容 关于心理的手抄报 读书名言手抄报 关于理想的手抄报 儒家文化手抄报 核心价值观手抄报内容 安全手抄报的图片