小米11ultra开启防闪烁模式教程

 时间:2026-04-21 22:27:36

1、在手机设册争爹置菜单中点击【显示睡匠】选项。

小米11ultra开启防闪烁模式教程

2、点击【防闪烁模式案著】。

小米11ultra开启防闪烁模式教程

3、勾选【防闪烁模式】即可。

小米11ultra开启防闪烁模式教程

1、第一步、在手机设置菜单中点击【显示】选项。

第二步、点击【防闪烁模式】。

第三步、勾选【防闪烁模式】即可。

  • 怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
  • 小米手机硬件检测模式怎么进入
  • 小米手机怎么看是否解锁
  • 小米手机如何卡刷
  • 小米10s缺点有哪些
  • 热门搜索
    安全手抄报的图片 环保手抄报内容大全 科学知识手抄报 读一本好书手抄报 经典诵读手抄报内容 中秋节手抄报内容资料 文明礼仪手抄报资料 我阅读我快乐手抄报 小学数学手抄报内容 我成长我快乐手抄报