京喜APP如何查看购买商品的物流详情?

 时间:2026-04-21 19:47:39

1、先打开手机上的惊喜app。

京喜APP如何查看购买商品的物流详情?

2、再点击右下角我的。

京喜APP如何查看购买商品的物流详情?

3、选择我的订单……待收货。

京喜APP如何查看购买商品的物流详情?

4、自己选择一个要查询的订单,点击物流进入。

京喜APP如何查看购买商品的物流详情?

5、即可查看到物流详情信息。

京喜APP如何查看购买商品的物流详情?

6、总结:

打开惊喜……待收货……选择订单……点击物流信息……查看物流详情。

  • 怎么查看京喜APP的全部订单?
  • 京喜怎么查询待收货订单?
  • 京喜App如何查看我的订单
  • 京喜APP怎么查看商品物流信息?
  • 如何查看京喜APP中我的订单?
  • 热门搜索
    海洋手抄报图片 说普通话手抄报内容 关于中秋的手抄报 知法守法手抄报 文明在我身边手抄报 孝心少年手抄报 手抄报小装饰 关于读书手抄报图片 关于自信的手抄报 安全手抄报图案