抖音如何进入官网?

 时间:2026-04-23 11:57:13

1、打开手机,点击桌面抖音图标;

抖音如何进入官网?

2、进入抖音,点击右下角的我;

抖音如何进入官网?

3、之后,点击右上角的三条横线;

抖音如何进入官网?

4、下一步,点击设置图标;

抖音如何进入官网?

5、接下来,点击关于抖音;

抖音如何进入官网?

6、最后,点击访问抖音官网。

抖音如何进入官网?

  • 怎样用抖音号登录抖音火山版?
  • 抖音火山版怎么使用抖音账号登录
  • 访问抖音官网入口在哪里
  • 抖音怎么进入官网
  • 抖音怎么进入官网
  • 热门搜索
    我的中国梦手抄报内容 初中数学手抄报 向英雄致敬手抄报简单 关于春天的手抄报图片 节约粮食的手抄报 茶文化手抄报 爱成都迎大运手抄报 新春手抄报 孝敬父母的手抄报 清明节手抄报一等奖