航旅纵横如何查看自己的机票

 时间:2026-04-23 19:30:05

1、点击我

进入手机的航旅纵横,点击我。

航旅纵横如何查看自己的机票

2、点击登录

点击上面的登录。

航旅纵横如何查看自己的机票

3、输入手机号与密码

输入手机号与密码,点击登录。

航旅纵横如何查看自己的机票

4、点击我的订单

点击我的订单选项。

航旅纵横如何查看自己的机票

5、查看自己的机票

即可查看到自己的机票

航旅纵横如何查看自己的机票

  • 航旅纵横怎么订购机票
  • 航旅纵横如何使用航旅口令
  • 航旅纵横买完机票怎么升舱
  • 航旅纵横如何使用航旅口令
  • 航旅纵横怎么查看自己的机票
  • 热门搜索
    预防溺水手抄报 春分手抄报 卫生手抄报 保护环境的手抄报 清明节手抄报的内容 爱国手抄报内容 节约用水手抄报文字 清明节手抄报图片 数学手抄报 预防近视手抄报