蜻蜓fm怎么关闭自动播放

 时间:2026-05-04 03:57:45

1、首先打开蜻蜓FMAPP,在主界面上选择左上角的“个人中心”选项;

蜻蜓fm怎么关闭自动播放

2、然后在“个人中心”界面中找到“更多设置选项”;

蜻蜓fm怎么关闭自动播放

3、最后我们在“更多设置”界面中找到“打开应用后自动播放”的选项,然后关闭即可。

蜻蜓fm怎么关闭自动播放

  • SAP中PO invoice financia proof采订单票财凭证
  • 新页管理系统结合FileZilla Server配置文件共享
  • VBS是如何输入中文字符的?
  • discuz 上传图片,提示:附件文件无法保存?
  • 如何使用ConfluenceWiki标签功能
  • 热门搜索
    关于曹文轩的手抄报 小学生讲文明手抄报 以书为友手抄报 安全手抄报花边 环境教育手抄报 感恩节的手抄报图片 汉字王国手抄报 手抄报设计图案大全 语言文字规范化手抄报 感念师恩手抄报