vivo手机黑名单怎么解除

 时间:2026-04-21 15:55:01

1、打开系统应用设置

打开vivo手机中的设置,点击打开系统应用设置

vivo手机黑名单怎么解除

2、点击电话

在系统应用设置中,点击电弧

vivo手机黑名单怎么解除

3、点击拦截黑名单

点击拦截骚扰电话,再次点击拦截黑名单

vivo手机黑名单怎么解除

4、删除电话

全选黑名单电话,点击删除,vivo手机黑名单就解除了

vivo手机黑名单怎么解除

  • vivo手机黑名单是如何解除的?
  • vivo手机如何取消电话黑名单?
  • vivo手机将联系人加入了黑名单怎样取消
  • vivo手机黑名单怎么解除
  • vivo手机如何把黑名单放出来
  • 热门搜索
    感恩的手抄报资料 文学手抄报图片 安全伴我行手抄报资料 有关于读书的手抄报 关于传染病的手抄报 初一数学手抄报图片 关于春天的手抄报花边 关于正月十五的手抄报 大手拉小手手抄报 关于三爱三节的手抄报