怎么添加店员收款通知

 时间:2026-04-26 11:07:14

1、打开手机,点击微信。

怎么添加店员收款通知

2、点击右上角的加号,然后点击“收付款”。

怎么添加店员收款通知

3、点击“二维码收款”。

怎么添加店员收款通知

4、点击“收款小账本”。

怎么添加店员收款通知

5、点击收款店员。

怎么添加店员收款通知

6、点击“添加店员”。

怎么添加店员收款通知

7、将码发送给店员去扫一扫。

怎么添加店员收款通知

8、店员扫码之后,点击箭头所指的【接受邀请】。

怎么添加店员收款通知

  • 添加店员收款通知
  • 微信收款怎么添加店员
  • 微信商家收款码怎么设置收款提醒?
  • 微信怎么添加店员收款通知
  • 微信收款怎么添加店员
  • 热门搜索
    交通安全手抄报资料 父亲节手抄报图片 诗配画手抄报 绿色环保手抄报图片 元宵节手抄报内容资料 病毒手抄报内容写什么 劳动节手抄报内容 红领巾心向党手抄报图片 我的2035年手抄报图片 楹联手抄报