抖音喜欢的视频怎么解锁

 时间:2026-05-03 03:28:13

1、打开抖音之后点击右下角的“我”。

抖音喜欢的视频怎么解锁

2、打开个人中心后点击右上角“三”。

抖音喜欢的视频怎么解锁

3、在更多界面中找到并点击“设置”。

抖音喜欢的视频怎么解锁

4、接下来点击“隐私设置”,如图。

抖音喜欢的视频怎么解锁

5、找到“私密账号”并点击关闭它。

抖音喜欢的视频怎么解锁

6、在提示界面再点击“确认”即可解锁。

抖音喜欢的视频怎么解锁

  • 皮肤过敏能吃鸡蛋吗
  • 怎样制作黄瓜紫菜包饭?
  • 怎么领取失业补助金
  • 文件柜涂层脱落修补方法
  • 4D18F发动机什么意思
  • 热门搜索
    手抄报图片大全初一 关于春节的手抄报图片 手抄报版面设计花边 繁星春水手抄报 大自然的手抄报 教师节手抄报图片大全 爱祖国的手抄报 吸烟有害健康的手抄报 关于马的手抄报 新学期新征程手抄报