红米k30应用双开功能怎么设置

 时间:2026-04-21 15:21:05

1、打开红米K30,找到设置,点击进入设置,如图1所示

红米k30应用双开功能怎么设置

2、在设置里面找到应用设置,点击进入,如图2所示

红米k30应用双开功能怎么设置

3、在应用设置里面找到应用双开,点击进入,如图3所示

红米k30应用双开功能怎么设置

4、如图4所示,例如我点击58同城,右边显示打开状态。如图5所示,这样就开启成功了

红米k30应用双开功能怎么设置

红米k30应用双开功能怎么设置

  • 红米K60怎么设置APP双开
  • 红米手机怎么开两个系统?
  • 红米手机如何开启双开应用
  • 小米手机如何开启应用双开功能?
  • 小米手机怎么设置应用双开
  • 热门搜索
    元宵手抄报简单又漂亮 普通话手抄报大全简单 预防禽流感手抄报 创文手抄报 关于圣诞节的英语手抄报 欢庆六一节手抄报 古诗文手抄报 我爱祖国手抄报内容 抗战手抄报 有趣的汉字手抄报图片