阿里巴巴APP如何将进货单内的商品进行结算

 时间:2026-05-01 07:40:07

1、进入阿里巴巴耕虚APP,点击下颂侨轿方导航“进货单”按钮。

阿里巴巴APP如何将进货单内的商品进行结算

2、进入“进货单”界面,选择需要结算的商品,然后点击“结算”按钮。

阿里巴巴APP如何将进货单内的商品进行结算

3、进入“确认订单”界面,确认订单信息无误后,点击“提交订单”按钮。

阿里巴巴APP如何将进货单内的商品进行结算

4、进入“收银台”界面,选择“支付方式”后,点击“去付款”按钮,然后在弹出的“支付界面”内点击“立即霸薪按钮”即可。

阿里巴巴APP如何将进货单内的商品进行结算

阿里巴巴APP如何将进货单内的商品进行结算

  • 淘宝店铺优惠券制作及在店铺显示(新人简单版)
  • 淘宝宝贝分类如何快速批量编辑?
  • 千牛如何进行系统初始化操作
  • 阿里巴巴怎么添加商品到进货单
  • 如何设置淘宝内容权限
  • 热门搜索
    西游记手抄报图片 元宵节手抄报图片大全 手抄报图片花边 老师您辛苦了手抄报 抗病毒手抄报图片 我的寒假生活手抄报 创建卫生城市手抄报 最漂亮的劳动节手抄报 劳动节手抄报内容资料 国庆节手抄报简单漂亮