伊对怎么点赞支持自己的动态

 时间:2026-05-06 04:46:21

1、手机点击打开伊对APP。

伊对怎么点赞支持自己的动态

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

伊对怎么点赞支持自己的动态

3、点击我的动态的选项。

伊对怎么点赞支持自己的动态

4、进入个人动态后,点击目标动态的图标右下方点赞的心形图标。

伊对怎么点赞支持自己的动态

5、点赞的心形图标变亮,即可点赞支持自己的动态。

伊对怎么点赞支持自己的动态

  • 酷狗直播APP怎么开启朋友私信提醒功能
  • 设置QQ好友克隆不允许克隆我
  • 伊对APP征友时如何设定对方所在地?
  • 爱聊中如何设置隐藏距离?
  • 连信怎么关闭通过连信号搜索到我功能
  • 热门搜索
    爱护动物手抄报 关于菊花的手抄报 对联手抄报 读书小报手抄报图片 科技节手抄报资料 防震手抄报内容 阳光心理手抄报 爱读书手抄报内容 我爱运动手抄报 科幻画手抄报