淘宝逛逛任务中心在哪里

 时间:2026-05-01 20:34:02

1、打开逛逛个人主页

打开淘宝app,进入逛逛界面,点击右上角【头像】。

淘宝逛逛任务中心在哪里

2、打开侧边栏菜单

点击页面右上角【三个点】图标。

淘宝逛逛任务中心在哪里

3、打开创作中心

点击【创作中心】。

淘宝逛逛任务中心在哪里

4、开启创作中心

点击【开启我的创作之旅】。

淘宝逛逛任务中心在哪里

5、打开任务中心

点击【种草任务】。

淘宝逛逛任务中心在哪里

  • 淘宝淘金币在哪里
  • 淘宝APP如何查询零钱余额
  • 点淘活动太火爆请稍后再试怎么办
  • 淘金币全额兑换在哪?
  • 淘宝如何领取签到现金红包
  • 热门搜索
    国庆手抄报内容 爱家乡手抄报 小学生清明节手抄报 关于幸福的手抄报 建军节手抄报 父亲节手抄报 普通话的手抄报 课外阅读手抄报 初中英语手抄报 关于新学期的手抄报