荣耀v40轻奢版如何设置24小时

 时间:2026-04-23 14:44:38

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

荣耀v40轻奢版如何设置24小时

2、在手机设置界面中,找到并点击系统和更新功能,打开该功能设置界面

荣耀v40轻奢版如何设置24小时

3、在系统和更新页面下,浏览并找到日期和时间功能,点击选择打开

荣耀v40轻奢版如何设置24小时

4、在日期和时间功能界面下,将24小时制右侧的开关开启即可

荣耀v40轻奢版如何设置24小时

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

在手机设置界面中,找到并点击系统和更新功能,打开该功能设置界面

在系统和更新页面下,浏览并找到日期和时间功能,点击选择打开

在日期和时间功能界面下,将24小时制右侧的开关开启即可

  • 蒜蓉拌鸡肉的做法
  • 大学生应如何做好自己的职业生涯规划
  • 绝望的情绪应该怎样调节
  • 老年人怎样用菠萝蜜做酒
  • WP版魔力播放器 播放网盘视频
  • 热门搜索
    消防安全手抄报知识 70周年纪念日手抄报 关于三爱的手抄报 一年级手抄报内容 安全健康手抄报 关于感恩手抄报内容 创卫手抄报图片 关于春节手抄报的内容 红军长征手抄报 关于父母爱的手抄报