快手上点赞的作品在哪里看

 时间:2026-04-25 11:38:55

1、打开快手App首页,点击页面底部导航栏“我”。

快手上点赞的作品在哪里看

2、进入快手个人主页,在页面中间找到“赞”,点击进入。

快手上点赞的作品在哪里看

3、进入“赞”界面,即可看到点赞过的视频,然后选择视频观看即可。

快手上点赞的作品在哪里看

  • 快手点赞的作品怎么找
  • 快手怎么查看谁点赞我的作品?
  • 快手怎么查看点赞记录
  • 快手点赞的作品怎么找
  • 快手如何查看点过赞的视频?
  • 热门搜索
    爱我中华手抄报 法制手抄报内容 防震减灾手抄报内容 文明礼仪伴我行手抄报 创建文明城市手抄报 春天的手抄报 缅怀先烈手抄报内容 手抄报边框 保护地球手抄报 节约用水手抄报简单画