如何关闭初与愿意被推荐给新用户

 时间:2026-04-22 20:35:40

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭初与愿意被推荐给新用户

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭初与愿意被推荐给新用户

3、系统设置界面点击“愿意被推荐给新用户”后面的圆点

如何关闭初与愿意被推荐给新用户

4、“愿意被推荐给新用户”后面的圆点变为灰色即表示关闭初与愿意被推荐给新用户成功

如何关闭初与愿意被推荐给新用户

  • 口碑软件中怎么关闭愿意接受提问邀请
  • 如何停用觅伊愿意被推荐给新用户
  • Tape软件中怎么关闭允许被推荐给新用户功能
  • 如何启用觅伊愿意被推荐给新用户
  • 如何开启觅伊愿意被推荐给新用户
  • 热门搜索
    骆驼祥子手抄报 科普手抄报 推广普通话手抄报 防震减灾手抄报 防溺水手抄报简单好画 手抄报版面设计图 建党节手抄报内容 清明手抄报 关于中秋节的手抄报 防溺水安全手抄报