欧路词典如何设置在词库管理中展开所有词典?

 时间:2026-04-22 17:12:00

1、在手机系统桌面上,选择【欧路词典】进入。

欧路词典如何设置在词库管理中展开所有词典?

2、在“欧路词典”软件窗口中,选择【个人中心】图标进入。

欧路词典如何设置在词库管理中展开所有词典?

3、在个人中心窗口中,选择【自动展开】进入。

欧路词典如何设置在词库管理中展开所有词典?

4、在“自动展开”窗口中,选中【所有词典】选项完成。

欧路词典如何设置在词库管理中展开所有词典?

  • adobe acrobat怎么压缩pdf大小
  • Word:如何修改指定级别目录项的段后间距
  • VISIO2013如何添加自己的图标库
  • Word怎么全文翻译?
  • PDF中的导航面板怎么设置显示?
  • 热门搜索
    三年级数学手抄报 节约手抄报 爱眼日手抄报 传承红色基因手抄报 安全手抄报图片大全 汉字的手抄报 英语手抄报图片 党在我心中手抄报 建党节手抄报 缅怀先烈手抄报