京东APP如何关闭小额免密

 时间:2026-04-27 18:34:52

1、点击设置

打开京东App我的页面,点击【设置】选项进入!

京东APP如何关闭小额免密

2、点击支付设置

在设置页面,点击【支付设置】选项进入!

京东APP如何关闭小额免密

3、点击小额免密

在支付设置页面,点击【小额免密】选项进入!

京东APP如何关闭小额免密

4、关闭小额免密

在小额免密支付页面,点击【关闭小额免密】即可!

京东APP如何关闭小额免密

  • 培养宝宝的睡眠习惯
  • 怎样为宝宝选择尿不湿
  • 怎样给宝宝喂食
  • 宝宝拉肚子怎么办
  • 热门搜索
    手抄报初中生 英语手抄报花边边框 向国旗敬礼手抄报内容 我爱阅读手抄报资料 关于法制的手抄报内容 保护视力手抄报 防电手抄报 诚信手抄报版面设计图 手抄报装饰简笔画 防火手抄报图片