墨墨背单词APP如何换词汇书?

 时间:2026-05-09 19:54:37

1、第一步:我们打开app,进入客户端,点击选词按钮。

墨墨背单词APP如何换词汇书?

2、第二步:我们在进入的页面中点击右侧换书按钮。

墨墨背单词APP如何换词汇书?

3、第三步:我们在进入的页面中选择需要更换的单词书。

墨墨背单词APP如何换词汇书?

4、第四步:我们在进入的页面中点击单词书按钮,更换完成。

墨墨背单词APP如何换词汇书?

  • 墨墨背单词要怎么换词汇书
  • 墨墨背单词怎么重置学习数据
  • 墨墨背单词删除单词的操作
  • 墨墨背单词学习数据怎么重置
  • 墨墨单词背完想重新背怎么办
  • 热门搜索
    祖国手抄报 社会主义核心价值观手抄报 食品安全手抄报内容 植树节的手抄报 世界水日手抄报内容 国防教育手抄报 阅读手抄报 节水手抄报简单又漂亮 传承红色基因手抄报 消防安全手抄报