手机如何查看建设银行收支明细?

 时间:2026-04-26 09:28:56

1、打开中国建设银行app,点击“余额”。

手机如何查看建设银行收支明细?

2、点击“明细”,即可查看明细。

手机如何查看建设银行收支明细?

3、也可查看七天或当天内的收支明细。

手机如何查看建设银行收支明细?

4、总结如下。

手机如何查看建设银行收支明细?

  • 建行app怎么看交易明细
  • 建设银行怎么查交易明细
  • 建行交易明细怎么查
  • 中国建设银行怎么查询账单明细
  • 建行怎么查明细
  • 热门搜索
    关于民族团结的手抄报 感恩手抄报图片 小学生爱国手抄报 抗病毒手抄报图片 关于童话的手抄报 数学手抄报图片四年级 数学手抄报版面设计图 元宵手抄报简单又漂亮 美丽的祖国手抄报 我的中国梦手抄报图片