《此刻日记》怎么修改日记本名字

 时间:2026-04-22 22:57:40

1、第一步:打开此刻日记APP,点击【管理日记本】。

《此刻日记》怎么修改日记本名字

2、第二步:进入管理日记本页面,点击【日记本名字】。

《此刻日记》怎么修改日记本名字

3、第三步:在弹出菜单,点击【编辑】。

《此刻日记》怎么修改日记本名字

4、第四步:输入新名字,点击【√】,即可修改日记本名字。

《此刻日记》怎么修改日记本名字

  • 便签日记app日记本怎么删除
  • 《此刻日记》怎么添加日记本
  • 格志日记app如何删除日记本?
  • 此刻日记如何删除日记本
  • 此刻日记怎么删除日记本
  • 热门搜索
    安全出行手抄报内容 端午节手抄报文字内容 爱国主义手抄报图片 关于感恩老师的手抄报 中国梦足球梦手抄报 好读书读好书手抄报 民间故事手抄报 关于科普类的手抄报 英语手抄报的英文 关于古诗词的手抄报