微信怎么群发消息

 时间:2026-05-03 02:04:50

1、打开微信搜索栏输入并打开群发助手。

微信怎么群发消息

2、在群发助手界面, 点击下面的新建群发。

微信怎么群发消息

3、在群发界面, 输入文字内容,点击下面的发送即可。

微信怎么群发消息

1、打开微信搜索栏输入并打开群发助手。

在群发助手界面, 点击下面的新建群发。

在群发界面, 输入文字内容,点击下面的发送即可。

  • 微信怎么群发消息
  • 微信群发消息在哪里?怎么群发?
  • 微信怎么群发消息
  • 微信怎么群发消息
  • 微信怎么群发消息
  • 热门搜索
    关于植树节的手抄报图片 春节里的数学手抄报 珍爱生命预防溺水手抄报图画 欢庆六一节手抄报 2020国庆节手抄报图片大全 小学生重阳节手抄报 六一儿童节手抄报大全 请讲普通话手抄报 数学手抄报图片三年级 儿童手抄报图片大全