电信129元套餐详情

 时间:2026-04-26 06:01:57

1、点击模块

电信营业厅app,点击左下角查询办理模块。

电信129元套餐详情

2、选择项目

点击选择宽带,新装项目。

电信129元套餐详情

3、进入详情

选择129档套餐,点击进入详情。

电信129元套餐详情

4、显示资费

点击选择129档套餐的资费说明,包含下行300/上行30的光纤宽带,手机流量30G,国内通话500分钟。

电信129元套餐详情

  • 电信19元不限量如何办理?
  • 中国移动打电话怎么收费
  • 移动转电信携号转网怎么办理
  • 电信流量卡怎么用
  • 电信副卡怎么收费
  • 热门搜索
    病毒手抄报图片 儿童端午节手抄报简单 关于五一的手抄报 田园风光手抄报 预防病毒手抄报内容 健康心理手抄报 歌颂祖国的手抄报 少先队手抄报文字内容 春节手抄报 简单 端午节手抄报。