核酸检测二维码怎么查询

 时间:2026-04-24 08:13:03

1、进入

打开微信,进入“我”。

核酸检测二维码怎么查询

核酸检测二维码怎么查询

2、选择

选择支付点击进入。

核酸检测二维码怎么查询

3、点击

点击城市服务进入。

核酸检测二维码怎么查询

4、查询

完成防疫健康码的认证即可查询。

核酸检测二维码怎么查询

  • 核酸检测二维码怎么查
  • 支付宝在哪查看核酸检测二维码
  • 核酸检测二维码
  • 核酸码怎么弄
  • 核酸检测二维码如何查?
  • 热门搜索
    植物园手抄报 六一手抄报简单又漂亮 小学生网络安全手抄报的句子 我的2035年手抄报图片 端午节手抄报。 红色传奇手抄报 奥运会手抄报 有关绿色环保的手抄报 新学期手抄报内容简短 民俗手抄报