拼多多实名认证如何注销

 时间:2026-04-23 10:18:34

1、打开拼多多app,进入个人中心。

拼多多实名认证如何注销

2、点击联系官方客服。

拼多多实名认证如何注销

3、输入注销账号发送给客服。

拼多多实名认证如何注销

4、选择注销原因,点击是即可注销。

拼多多实名认证如何注销

1、打开拼多多app,进入个人中心。

2、点击联系官方客服。

3、输入注销账号发送给客服。

4、选择注销原因,点击是即可注销。

  • 拼多多怎么注销实名认证
  • 拼多多为什么不能取消实名认证
  • 拼多多怎么解绑实名制
  • 拼多多实名认证怎么解除
  • 拼多多如何取消实名认证
  • 热门搜索
    小记者手抄报 二年级手抄报图片大全 吸烟的危害手抄报 五一劳动节手抄报的字 食品手抄报 文明在我身边手抄报 数学手抄报资料大全 感恩的心手抄报资料 与法同行手抄报内容 我的青春我做主手抄报