腾讯出行小程序怎么用优惠券

 时间:2026-04-29 09:42:03

1、打开微信APP,点击右下角“我”

腾讯出行小程序怎么用优惠券

2、进入我的页面后,点击交通出行下的“出行服务”

腾讯出行小程序怎么用优惠券

3、进入腾讯出行小程序界面,在“你要去哪儿”这个搜索框内输入你要到达的目的地地址

腾讯出行小程序怎么用优惠券

4、选择好路线,即可看到价格以及优惠券抵扣情况,选择好平台后呼叫车辆即可

腾讯出行小程序怎么用优惠券

  • 怎么关闭王者荣耀的王者时刻?
  • qq资料如何设置只让自己看见
  • QQ音乐怎么显示桌面歌词
  • 王者荣耀荣耀之巅称号怎么使用
  • iqoo9手机省电模式的设置方法
  • 热门搜索
    手抄报图片简单又漂亮 新年的手抄报 植树节手抄报简单 文明伴我行手抄报 化学手抄报 生物手抄报 扶贫手抄报 七夕节手抄报 国学经典手抄报 健康饮食手抄报